.
.
СЕГОДНЯ:
.
.
.
Аналитикам
Главная / Аналитикам / Новости / Европейский трастовый банк предлагает физлицам новый продукт - программу «Ипотечный кредит - накопительный вклад - кредитная карта»
.
Динамика мировых рынков
.
Новости и аналитика
.
Базы данных
.
03 ноября 2003 года 17:08
Европейский трастовый банк предлагает физлицам новый продукт - программу «Ипотечный кредит - накопительный вклад - кредитная карта»
![]() |
Европейский трастовый банк предлагает клиентам программу «Ипотечный кредит - накопительный вклад - кредитная карта», включающую возможность накопления первоначального взноса на жилье на накопительном вкладе и получения ипотечного кредита на жилищные цели на льготных условиях.
Вклад «Жилищный+» рассчитан на срок от 1 года. В зависимости от срока и суммы накоплений ставки составляют до 10 проц. годовых в валюте и 14,5 проц. в рублях; минимальная сумма первоначального взноса 3000 долл. или 100 тыс. руб. Вклад может быть открыт в пользу третьих лиц.
Вкладчику может быть бесплатно предоставлена кредитная пластиковая карта с лимитом 50 проц. от первоначальной суммы вклада, но не более 5000 долл. Карта VISA Classic оформляется при открытии вклада на сумму свыше 3000 долл., карта VISA Gold - на сумму вклада свыше 10000 долл. Ставка процентов, начисляемых по овердрафту по пластиковой кредитной карте к вкладу «Жилищный+», составляет 12 проц. годовых.
С учетом выполнения клиентом условий по договору вклада «Жилищный+» вкладчик имеет право обратиться в банк за получением кредита на жилищные цели. Кредит предоставляется как на готовое жилье, так и на этапе строительства в размере от 10 тыс. до 200 тыс. долл. в г. Москве и Московской области. Срок предоставления кредита 10-15 лет
Процентные ставки зависят от вида кредита, а также условий накопления. Так, при предоставлении кредита на строящееся жилье процентные ставки составляют: 18 проц. годовых в валюте и 21 проц. годовых в рублях на этапе инвестирования, а после оформления залога жилой недвижимости от 12 проц. годовых в валюте и 15 проц. годовых в рублях - с момента государственной регистрации права собственности на квартиру. Вкладчик, полностью выполнивший условия договора вклада «Жилищный+», получает льготу по процентным ставкам при получении кредита по собственной программе банка на покупку строящегося жилья.
Основной вид обеспечения кредита - залог жилого недвижимого имущества, приобретаемого на кредитные средства банка. Возможны дополнительные виды обеспечения.
Опубликовано /Финмаркет/
.
Компании упоминаемые в новости: Евротраст КБ
Мнение посетителей сайта, оставляющих свои комментарии на новости и статьи, может не совпадать с мнением редакции ИА «Финмаркет», и за содержание комментариев ИА «Финмаркет» ответственности не несет. При этом агентство оставляет за собой право модерировать и удалять любые комментарии посетителей сайта.
.
15 мая 2025 года 14:08
Объем промышленного производства в еврозоне в марте 2025 года вырос на 2,6% по сравнению с февралем, когда показатель повысился на 1,1%, свидетельствуют данные Евростата. Относительно марта 2024 года промпроизводство увеличилось на 3,6%.
В 27 странах ЕС промпроизводство в марте по сравнению с... читать дальше
.
15 мая 2025 года 13:39Швейцария присоединяется ко всем мерам 16-го пакета санкций Европейского союза в отношении России, сообщила пресс-служба швейцарского Федерального совета. "На своем заседании 14 мая Федеральный совет принял решение присоединиться к оставшимся мерам 16-го пакета санкций ЕС против России, актуальным... читать дальше
.
15 мая 2025 года 12:36Экономика еврозоны в первом квартале 2025 года увеличилась на 0,3% по сравнению с предыдущими тремя месяцами, говорится в отчете статистического управления Европейского союза (Евростата), представившего пересмотренные данные.
В годовом выражении ВВП еврозоны вырос на 1,2%.
Ранее сообщалось о... читать дальше
.
15 мая 2025 года 12:06Один из крупнейших китайских автопроизводителей Geely Automobile Holdings Ltd в первом квартале увеличил чистую прибыль более чем в 3,6 раза, в том числе благодаря рекордным продажам.
Как говорится в отчетности компании, ее чистая прибыль в январе-марте составила 5,672 млрд юаней ($786,6 млн) по... читать дальше
.
15 мая 2025 года 11:58Mitsubishi UFJ Financial Group Inc. (MUFG) в минувшем финансовом году увеличил чистую прибыль на 25%.
Как отмечается в сообщении японского банка, его чистая прибыль за год, завершившийся 31 марта, составила 1,863 трлн иен ($12,77 млрд) по сравнению с 1,491 трлн иен за аналогичный период годом... читать дальше
.
15 мая 2025 года 11:36Итальянский производитель шин Pirelli увеличил чистую прибыль в первом квартале 2025 года на 27%, выручку - на 4%.
Как говорится в пресс-релизе компании, чистая прибыль в январе-марте составила 118,8 млн евро по сравнению с 93,7 млн евро за аналогичный период предыдущего года.
Скорректированная... читать дальше
.
15 мая 2025 года 11:29Германская страховая компания Allianz SE сократила чистую прибыль на 2,1% в первом квартале. Как сообщается в пресс-релизе компании, ее чистая прибыль в январе-марте составила 2,42 млрд евро по сравнению с 2,48 млрд евро за аналогичный период годом ранее.
Операционная прибыль Allianz увеличилась... читать дальше
.
15 мая 2025 года 11:11Спрос на нефть в мире в 2025 году относительно прошлого года вырастет на 741 тыс. б/с, сообщается в ежемесячном отчете Международного энергетического агентства (МЭА).
Месяцем ранее оно прогнозировало прирост на уровне 726 тыс. б/с. Таким образом, аналитики повысили прогноз на 15 тыс. б/с.
При... читать дальше
.
15 мая 2025 года 11:03Телекоммуникационный холдинг VEON в I квартале 2025 года получил выручку в размере $1,03 млрд, что на 8,9% превышает показатель аналогичного периода 2024 года, сообщила компания.
Сервисная выручка составила $980 млн, увеличившись на 8,5%. Телекоммуникационные и инфраструктурные доходы холдинга... читать дальше
.
15 мая 2025 года 10:55Deutsche Telekom AG, крупнейшая телекоммуникационная компания Европы, увеличила чистую прибыль в первом квартале на 43,5%.
Как сообщается в пресс-релизе компании, ее чистая прибыль в январе-марте составила 2,85 млрд евро против 1,98 млрд евро годом ранее.
Скорректированная прибыль до налоговых,... читать дальше
.
15 мая 2025 года 10:31Крупнейший в Европе промышленный конгломерат Siemens AG во втором квартале 2025 финансового года увеличил чистую прибыль на 11%, а выручка превзошла ожидания.
Как сообщается в пресс-релизе компании, ее чистая прибыль в январе-марте составила 2,25 млрд евро по сравнению с 2,03 млрд евро за... читать дальше
.
15 мая 2025 года 10:18Потребительские цены во Франции, гармонизированные со стандартами Европейского союза, в апреле увеличились на 0,9% в годовом выражении, говорится в отчете Национального статистического управления Insee, представившего окончательные данные.
Предварительно сообщалось о повышении цен на 0,8%.... читать дальше
.
15 мая 2025 года 09:56Саудовская государственная нефтекомпания Saudi Arabian Oil Co. (Saudi Aramco) подписала предварительные соглашения с рядом крупных американских компаний на общую сумму порядка $90 млрд.
Как говорится в сообщении Aramco, подписаны 34 меморандума о взаимопонимании и соглашения о партнерстве,... читать дальше
.
15 мая 2025 года 09:39Экономика Великобритании в первом квартале выросла на 0,7% по сравнению с предыдущими тремя месяцами, по предварительным данным Национального статистического управления (ONS).
Аналитики в среднем прогнозировали подъем на 0,6%, сообщает Trading Economics.
В четвертом квартале прошлого года... читать дальше
.
15 мая 2025 года 09:30В Стамбуле в четверг должны стартовать прямые российско-украинские переговоры. Состав российской делегации стал известен накануне лишь около 23.00 мск: ее возглавит помощник президента Владимир Мединский, который уже руководил группой российский переговорщиков в Стамбуле весной 2022 года.
В... читать дальше
.
15 мая 2025 года 09:22Американский производитель сетевого оборудования Cisco Systems Inc. (SPB: CSCO) увеличил чистую прибыль в третьем финансовом квартале на 32%, выручку - на 11%.
Как говорится в пресс-релизе компании, чистая прибыль по итогам финквартала, завершившегося 26 апреля, составила $2,5 млрд по сравнению с... читать дальше
.
15 мая 2025 года 09:05Доллар США дешевеет к евро и иене на торгах в четверг, стабилен в паре с фунтом стерлингов.
Рассчитываемый ICE индекс DXY, показывающий динамику доллара относительно шести валют (евро, швейцарский франк, иена, канадский доллар, фунт стерлингов и шведская крона), теряет 0,12%, более широкий WSJ... читать дальше
.
15 мая 2025 года 08:46Рынки акций крупнейших стран Азиатско-Тихоокеанского региона (АТР) в основном снижаются на торгах в четверг.
Ралли, вызванное торговым соглашением Китая и США, идет на спад, пишет Trading Economics. Внимание инвесторов переключается на перспективы корпоративных прибылей и экономического... читать дальше
.
15 мая 2025 года 08:30Цены на нефть снижаются в четверг на сообщениях о готовности Ирана подписать соглашение с США по атому на определенных условиях.
Стоимость июльских фьючерсов на сорт Brent на лондонской бирже ICE Futures по данным на 8:10 мск составляет $64,58 за баррель, что на $1,51 (2,28%) ниже, чем на... читать дальше
.
15 мая 2025 года 08:27Американский фондовый индекс Dow Jones Industrial Average завершил в минусе вторую сессию подряд, S&P 500 и Nasdaq Composite выросли по итогам торгов в среду.
Индекс Dow Jones Industrial Average по данным на закрытие рынка в среду опустился на 89,37 пункта (0,21%) и составил 42051,06... читать дальше
.
ПОДПИСКА НА РАССЫЛКУ АНАЛИТИКИ ФИНМАРКЕТ:
.