.
.
СЕГОДНЯ:
.
.
.
Аналитикам
Главная / Аналитикам / Аналитика / "Финам" сохраняет рейтинг акций Abbott Laboratories на уровне "покупать"
.
Динамика мировых рынков
.
Новости и аналитика
.
Базы данных
.
17 апреля 2025 года 18:17
"Финам" сохраняет рейтинг акций Abbott Laboratories на уровне "покупать"
"Финам" сохраняет рейтинг "покупать" для акций Abbott Laboratories с прогнозной стоимостью $146,7 за штуку, что предполагает потенциал роста 13,1% от текущего уровня, сообщается в материале ведущего аналитика отдела анализа акций Зарины Саидовой.
"Отчетность Abbott Laboratories за 1К25 оказалась не хуже ожиданий: компания показала рост выручки по трем сегментам из четырех и подтвердила прогнозы по годовой прибыли и темпу роста выручки, - отмечает эксперт. - Кроме того, компания объявила о планах инвестировать $500 млн в свою исследовательскую и производственную инфраструктуру в США. В рамках этого плана компания откроет в текущем году два новых центра - в Техасе и Иллинойсе и создаст до 300 новых рабочих мест".
Настоящее сообщение содержит мнение специалистов инвестиционной компании или банка, полученное Интерфаксом. Такое мнение предоставляется исключительно для целей ознакомления и не является рекомендацией для покупки, продажи ценных бумаг, принятия (или непринятия) каких-либо коммерческих или иных решений. За содержание сообщения и последствия его использования Интерфакс ответственности не несет.
Опубликовано: /Интерфакс/
.
Ключевые слова: США-ABBOTT-АКЦИИ-РЕКОМЕНДАЦИЯ
.
28 октября 2025 года 10:07
Возможно локальное ослабление инерции падения российского фондового рынка, целевой торговый диапазон на вторник для индекса Мосбиржи составляет 2400-2510 пунктов, считает начальник отдела экономического и отраслевого анализа банка ПСБ Евгений Локтюхов.
"Рассчитываем, что понижательная инерция во... читать дальше
.
28 октября 2025 года 09:48Фундаментальных факторов для распродажи на российском рынке акций в настоящее время нет, однако торговля "на эмоциях", скорее всего, продолжится, считают аналитики инвестиционного банка "Синара".
Иррациональные продажи, в том числе вследствие принудительного закрытия позиций, продолжаются, а... читать дальше
.
28 октября 2025 года 09:30Торговый диапазон валютной пары юань/рубль в 11-11,5 рубля за юань может остаться актуальным в ближайшие дни, считает начальник отдела экономического и отраслевого анализа банка ПСБ Евгений Локтюхов.
"Курс пары провел понедельник в нижней части нашего текущего целевого диапазона 11-11,5 руб. за... читать дальше
.
28 октября 2025 года 09:13Российский рынок акций в целом остается под давлением из-за продолжающейся геополитической напряженности и обновленных экономических прогнозов, говорится в комментарии аналитиков инвестиционной компании "Цифра брокер".
Падение на российском рынке акций в начале последней недели октября... читать дальше
.
27 октября 2025 года 19:01Акции "Сургутнефтегаза", Сбербанка и ПАО "Корпоративный центр ИКС 5" (X5) будут интересны на текущей неделе, полагает аналитик БКС Экспресс Василий Буянов.
"Снижения волатильности в ближайшее время не ожидается - рынок акций, хоть и сдержаннее, но все еще реагирует практически на каждое заявление... читать дальше
.
27 октября 2025 года 18:45"Финам" повысил рейтинг акций ПАО "Полюс" с "держать" до "покупать" с сохранением целевой цены на уровне 2403 руб. за бумагу, что соответствует потенциалу роста на 20%, сообщается в комментарии аналитика Алексея Калачева.
"После выплаты промежуточных дивидендов за 6 месяцев 2025 года компания... читать дальше
.
27 октября 2025 года 18:36"Велес Капитал" сохраняет рекомендацию "покупать" для акций ПАО "Корпоративный центр ИКС 5" (X5) с целевой ценой 4320 рублей за бумагу, сообщается в комментарии аналитика Артема Михайлина.
"Группа X5 представила свои финансовые результаты за 3К2025, которые мы оцениваем как нейтральные, - пишет... читать дальше
.
27 октября 2025 года 18:20"Цифра брокер" подтверждает рекомендацию "покупать" для акций ПАО "Полюс" с прогнозной ценой 2600 рублей за бумагу, сообщается в комментарии аналитиков инвесткомпании.
5 ноября совет директоров "Полюса" обсудит возможность выплаты дополнительных дивидендов по итогам III квартала - шаг, выходящий... читать дальше
.
27 октября 2025 года 18:10"Финам" повысил прогнозную стоимость акций The Consumer Staples Select Sector SPDR Fund с $85,2 до $88,3 за штуку, что предполагает потенциал роста 11,2% от текущего уровня, сохранив при этом рейтинг "держать", сообщается в материале аналитика Магомеда Магомедова.
"Бумаги фонда с начала 2025 года... читать дальше
.
27 октября 2025 года 17:47Прогнозный уровень ключевой ставки Банка России к концу текущего года составляет 16,5% годовых, сообщается в материале аналитиков инвестиционной компании "АКБФ".
"Полагаем, что реализовать смягчение кредитных условий в ноябре или декабре 2025 года регулятору будет сложнее ввиду возможного... читать дальше
.
ПОДПИСКА НА РАССЫЛКУ АНАЛИТИКИ ФИНМАРКЕТ:
.
