.
.
СЕГОДНЯ:
.
.
.
Аналитикам
Главная / Аналитикам / Аналитика / "Финам" открыл торговую идею: покупать акции Ford Motor с целью $17
.
Динамика мировых рынков
.
Новости и аналитика
.
Базы данных
.
27 мая 2021 года 15:12
"Финам" открыл торговую идею: покупать акции Ford Motor с целью $17
"Финам" открыл торговую идею "покупать акции Ford Motor с целью $17 за штуку" с горизонтом инвестирования 8-12 недель. Цена входа: текущая рыночная, потенциальная доходность: 22%, стоп-приказ: $12,5, говорится в комментарии инвестиционной компании.
"Ford Motor Company - американский производитель автомобилей, который входит в пятерку крупнейших в мире. Накануне компания сообщила об увеличении запланированного объема инвестиций в развитие и производство электрокаров с $22 млрд до 30 млрд. По прогнозам компании, к 2030 году чуть меньше половину продаваемых автомобилей будут оснащены электрическим двигателем, что может сделать ее одним из лидеров по продажам электромобилей", - отмечают эксперты "Финама".
"С точки зрения теханализа бумага пробила сильный уровень сопротивления и может продолжить движение в растущем тренде. Открывать позицию рекомендуем от текущих уровней с целью $17. При покупке на 10% и выставлением стоп-заявки на уровне $12,5, риск на портфель составит 1%. Соотношение прибыль/риск составляет 2,2", - указывают аналитики инвесткомпании.
Настоящее сообщение содержит мнение специалистов инвестиционной компании или банка, полученное Интерфаксом. Такое мнение предоставляется исключительно для целей ознакомления и не является рекомендацией для покупки, продажи ценных бумаг, принятия (или непринятия) каких-либо коммерческих или иных решений. За содержание сообщения и последствия его использования Интерфакс ответственности не несет.
Опубликовано: /Интерфакс/
.
Ключевые слова: США-FORD-АКЦИИ-ИНВЕСТИДЕЯ
.
19 ноября 2025 года 19:08
Совкомбанк присвоил рекомендацию "покупать" акциям "Т-Технологий" и целевую цену - 2953 руб. за штуку, сообщается в материале аналитика Маргариты Боярко.
"Акции "Т-Технологий" - одна из наиболее привлекательных инвестиционных идей в банковском секторе. Компания имеет потенциал для роста и усиления... читать дальше
.
19 ноября 2025 года 18:32"Финам" присвоил рейтинг "покупать" акциям ПАО "МТС" с целевой ценой 243,15 рубля за бумагу на горизонте 12 месяцев, что соответствует потенциалу роста на 18,5%, говорится в комментарии аналитика инвесткомпании Дмитрия Лозового.
"МТС" активно развивает экосистему услуг - от связи и интернета до... читать дальше
.
19 ноября 2025 года 18:07Акции ПАО "Промомед" привлекательны для долгосрочных покупок, говорится в комментарии аналитиков сервиса "Газпромбанк Инвестиции".
Фармацевтическая группа "Промомед" представила предварительные данные по выручке по итогам девяти месяцев 2025 года. Совокупная выручка Группы за отчетный период... читать дальше
.
19 ноября 2025 года 17:33"Финам" повысил с "продавать" до "держать" рекомендацию для акций Oracle Corp. и сохранил целевую цену на уровне $224 за штуку, что предполагает потенциал роста на 3,54%, сообщается в комментарии инвесткомпании.
"Несмотря на неплохие фундаментальные показатели, в последние два месяца акции Oracle... читать дальше
.
19 ноября 2025 года 16:56"КИТ Финанс Брокер" сохраняет умеренно позитивную оценку акций МТС-банка с целевой ценой 1800 рублей за бумагу на горизонте 12 месяцев, сообщается в комментарии аналитиков.
МТС-банк опубликовал смешанные финансовые результаты за 9 месяцев и III квартал 2025 года. По оценке экспертов, банк... читать дальше
.
19 ноября 2025 года 16:32"Финам" отозвал торговую идею "продавать акции МТС-банка с целью 1147 рублей".
Причины отзыва идеи брокер не прокомментировал.
Настоящее сообщение содержит мнение специалистов инвестиционной компании или банка, полученное Интерфаксом. Такое мнение предоставляется исключительно для целей... читать дальше
.
19 ноября 2025 года 16:05Рост заимствований Минфина и осторожность Банка России в вопросе ключевой ставки тормозят подъем рынка рублевых гособлигаций, говорится в обзоре аналитиков Райффайзенбанка.
После крайне успешных аукционов Минфина на прошлой неделе, когда состоялось размещение рекордных объемов (флоатеры ОФЗ 29028... читать дальше
.
19 ноября 2025 года 15:31Значимые драйверы для роста котировок акций "Газпром нефти" все еще отсутствуют, говорится в материале аналитика инвестиционной компании "Велес Капитал" Елены Кожуховой.
Эмитент в санкционных условиях столкнулся с падением прибыли и сокращением дивидендных выплат, отмечает эксперт. Так, на данный... читать дальше
.
19 ноября 2025 года 14:55Акции ПАО "Юнипро" в целом являются защитной позицией в инвестиционном портфеле, считают аналитики компании "АКБФ".
Эмитент - один из самых эффективных игроков теплогенерации в РФ, констатируют эксперты: по итогам 2024 года чистая прибыль выросла на 44,8% (до 31,93 млрд руб.), а EBITDA - на 11%... читать дальше
.
19 ноября 2025 года 14:19"Цифра брокер" рекомендует покупать акции "Европлана" с прогнозной стоимостью на уровне 750 рублей за штуку, сообщается в материале аналитиков инвестиционной компании.
Эмитент опубликовал финансовые результаты за девять месяцев 2025 года по МСФО.
Отчетность выглядит слабыми и в целом отражает... читать дальше
.
ПОДПИСКА НА РАССЫЛКУ АНАЛИТИКИ ФИНМАРКЕТ:
.
