.
.
СЕГОДНЯ:
.
.
.
Аналитикам
Главная / Аналитикам / Аналитика / Котировки Brent пытаются удержать важную поддержку - ИК "Велес Капитал"
.
Динамика мировых рынков
.
Новости и аналитика
.
Базы данных
.
20 сентября 2019 года 16:34
Котировки Brent пытаются удержать важную поддержку - ИК "Велес Капитал"
Нефтяные цены держатся в небольшом "плюсе", прибавляя чуть менее 1% на фоне неопределенности с предложением в Саудовской Аравии, котировки Brent пытаются удержать важную поддержку, сообщается в комментарии ИК "Велес Капитал".
Пока до конца не ясно, действительно ли королевство способно уже к концу месяца полностью восстановить утерянную нефтедобычу или же поспешило заверить в этом инвесторов.
С технической точки зрения, котировки Brent пытаются удержать важную поддержку $63,80 (также пик первой половины сентября), которая может позволить им вновь проверить на прочность сопротивление $66, а далее вернуться в район $68-70. При негативном для “быков” сценарии и пробое поддержки, отмечает аналитик ИК "Велес Капитал" Елена Кожухова, можно ожидать коррекции цен как минимум к $62 (средняя полоса Боллинджера дневного графика).
Опубликовано: /Велес Капитал ИК/
.
29 октября 2025 года 17:14
Растет вероятность коррекции цены золота в диапазон $3850-3800 за тройскую унцию, говорится в комментарии аналитиков инвесткомпании "Цифра брокер".
"Золото, отступив от своих исторических максимумов, испытывает давление и тестирует уровень поддержки около $3955/унц. Ослабление восходящего импульса... читать дальше
.
29 октября 2025 года 16:48"Финам" присвоил рейтинг "продавать" акциям Baidu Inc. на Гонконгской фондовой бирже и ADS компании на NASDAQ c целевыми ценами HKD 102,8 и $107 соответственно, что отражает потенциал снижения на 18% и 15% от текущего уровня, сообщается в материале аналитика Максима Абрамова.
"За последние месяцы... читать дальше
.
29 октября 2025 года 16:18Финансовая позиция "Яндекса" остается сильной, говорится в комментарии аналитиков инвесткомпании "Цифра брокер". Они сохраняют целевую цену акций компании на уровне 5900 рублей за штуку и рекомендацию - "покупать".
"Российская IT-компания опубликовала результаты финансового отчета по МСФО за III... читать дальше
.
29 октября 2025 года 15:25Вероятен дальнейший рост котировок акций ГМК "Норильского никеля", полагает аналитик брокера "Т-Инвестиции" Ахмед Алиев.
"Фьючерсы на медь на Лондонской товарной бирже выросли до $11 136 за тонну. Это рекордная цена для металла за всю историю. Медь - первая в корзине металлов "Норникеля". По нашим... читать дальше
.
29 октября 2025 года 15:05Акции ПАО "Полюс" и "Южуралзолота" (ЮГК) остаются фундаментально перспективными, говорится в коментаии аналитиков "БКС Мир инвестиций".
"Коррекция в золоте на прошлой неделе активизировалась - часть специализированных биржевых фондов (ETF) усилили распродажу, - отмечают эксперты. - Считаем, что... читать дальше
.
29 октября 2025 года 14:33"Финам" открыл торговую идею "покупать акции Сбербанка с целью 306,84 рубля за штуку" с горизонтом инвестирования 3-4 недели. Цена входа: текущая рыночная, потенциальная доходность: 5,76%, стоп-приказ: 274,82 рубля, говорится в материале инвестиционной компании.
Несмотря на формальный рост... читать дальше
.
29 октября 2025 года 14:03Инвестиционный банк "Синара" подтверждает рейтинг "покупать" для акций МКПАО "Яндекс", сообщается в комментарии старшего аналитика Константина Белова.
"Результаты эмитента за 3К25 по МСФО впечатляют, превосходя наши и рыночные ожидания по основным показателям. Как и в предыдущем квартале, рост... читать дальше
.
29 октября 2025 года 13:35Инвестиционная компания "Велес Капитал" подтверждает рекомендацию "покупать" для акций Сбербанка с прогнозной стоимостью на уровне 393 рублей за штуку, сообщается в комментарии аналитика Сергея Жителева.
"Эмитент выпустил сильную отчетность за третий квартал текущего года по МСФО. Почти все... читать дальше
.
29 октября 2025 года 13:13"БКС Мир инвестиций" ("БКС МИ") сохраняет "негативную" оценку перспектив цены акций "АЛРОСА", говорится в комментарии аналитиков Кирилла Чуйко, Дмитрия Казакова и Николая Масликова.
Объем закупок Гохрана алмазов у "АЛРОСА" будет небольшим, так как Минфин "в целом конструктивно" оценивает текущее... читать дальше
.
29 октября 2025 года 12:51"Т-Инвестиции" подтверждают рекомендацию "покупать" для акций МКПАО "Яндекс" с прогнозной стоимостью на уровне 5800 рублей на горизонте года, говорится в комментарии аналитика брокера Марьяны Лазаричевой.
Выручка эмитента в третьем квартале выросла выше ожиданий, отмечает эксперт.
"Яндекс"... читать дальше
.
ПОДПИСКА НА РАССЫЛКУ АНАЛИТИКИ ФИНМАРКЕТ:
.
