.
.
СЕГОДНЯ:
.
.
.
Аналитикам
Главная / Аналитикам / Аналитика / Raiffeisenbank снизил рекомендацию для акций Мосбиржи до "держать" в связи с ростом котировок
.
Динамика мировых рынков
.
Новости и аналитика
.
Базы данных
.
14 августа 2020 года 17:26
Raiffeisenbank снизил рекомендацию для акций Мосбиржи до "держать" в связи с ростом котировок
Raiffeisenbank понизил рекомендацию для акций ПАО "Московская биржа" (MOEX: MOEX) с "покупать" до "держать" на фоне роста их котировок на 18% за последний месяц, сообщается в обзоре аналитика банка Сергея Гарамиты.
Прогнозная стоимость этих бумаг, рассчитанная экспертом, была оставлена без изменений и составляет 150 рублей за штуку.
Опубликовано: ИА "Финмаркет"
.
Компании упоминаемые в новости: Московская Биржа
.
21 ноября 2025 года 17:35
"Финам" присвоил рейтинг "держать" акцияи Lam Research с прогнозной стоимостью на уровне $135,2 за штуку на горизонте года, что соответствует потенциалу снижения на 3,2%, сообщается в материале аналитика отдела анализа акций Максима Абрамова.
"В последние месяцы акции Lam Research показывали... читать дальше
.
21 ноября 2025 года 17:05"БКС Мир инвестиций" ("БКС МИ") сохраняет позитивную оценку перспектив акций "Роснефти" на горизонте года, сообщается в обзоре аналитиков.
Совет директоров "Роснефти" рекомендовал промежуточные дивиденды за I полугодие 2025 года (формально за 9 месяцев) в размере 11,56 рублей на акцию. Дивидендная... читать дальше
.
21 ноября 2025 года 16:31"Финам" после рассмотрения отчетности за 3К2025 присвоил рейтинг "покупать" акциям Amgen Inc. с целевой ценой $406 за штуку на горизонте года, что соответствует потенциалу роста на 18,7%, сообщается в комментарии аналитика инвесткомпании Зарины Саидовой.
"Биотехнологический гигант Amgen отчитался... читать дальше
.
21 ноября 2025 года 15:50ЦБ РФ в декабре предстоит выбор между снижением ключевой ставки на 50 б.п. и паузой, говорится в комментарии аналитиков "Альфа-Капитала".
В ноябре инфляционные ожидания населения неожиданно развернулись вверх - до 13,3% после 12,6% в сентябре и октябре, отмечают эксперты. Оценка наблюдаемой... читать дальше
.
21 ноября 2025 года 15:16Альфа-банк позитивно оценивает перспективы акций "Т-Технологий" на фоне опубликованных финрезультатов по МСФО за 3К25, сообщается в обзоре аналитиков.
"Т-Технологии" раскрыли финансовые результаты по МСФО за 3К25: операционная чистая прибыль группы составила 45,2 млрд руб. (+9% кв/кв, +19% г/г)... читать дальше
.
21 ноября 2025 года 14:45"Финам" сохраняет позитивную оценку акций "ЛУКОЙЛа" и целевую цену на уровне 7283 рублей а бумагу, что соответствует потенциалу роста на 31%, сообщается в комментарии аналитика инвесткомпании Сергея Кауфмана.
СД "ЛУКОЙЛа" рекомендовал выплатить 397 руб. в качестве промежуточных дивидендов.... читать дальше
.
21 ноября 2025 года 14:13"Финам" повысил прогнозную стоимость акций Vertex Pharmaceuticals с $462 до $517,4 за штуку на горизонте года, что предполагает потенциал роста 19,2% от текущего уровня, рекомендация - "покупать", сообщается в материале ведущего аналитика отдела анализа акций Зарины Саидовой.
"Бумаги... читать дальше
.
21 ноября 2025 года 13:47"БКС Мир инвестиций" ("БКС МИ") сохраняет нейтральную оценку перспектив цены акций ПАО "Софтлайн", в настоящее время бумаги котируются на справедливом уровне, говорится в материале аналитика Дмитрия Булгакова.
Выполнение амбициозных планов менеджмента эмитента на 2025 год потребует сильного IV... читать дальше
.
21 ноября 2025 года 13:16Аналитическая компания "Эйлер" понизила прогнозную стоимость акций МКПАО "ВК" до 300 рублей за штуку на горизонте года, что предполагает потенциал роста 10% от текущего уровня, сообщается в обзоре.
"Результаты эмитента за третий квартал 2025 года в целом соответствуют консенсус-прогнозу и нашим... читать дальше
.
21 ноября 2025 года 12:45Бумаги "ФосАгро" остаются одними из долгосрочных фаворитов сырьевого сектора на российском фондовом рынке, говорится в комментарии аналитика брокера "Т-Инвестиции" Ахмеда Алиева.
Эмитент представил результаты за третий квартал текущего года по МСФО, также совет директоров не стал выносить... читать дальше
.
ПОДПИСКА НА РАССЫЛКУ АНАЛИТИКИ ФИНМАРКЕТ:
.
