.
.
СЕГОДНЯ:
.
.
.
Мнения аналитиков
.
27 февраля 2020 года 10:19
Нефть может продолжить снижение к 50 долларам/баррель - Промсвязьбанк
Аналитики Промсвязьбанка считают, что нефть может продолжить снижение к 50 долларам/баррель, говорится в их обзоре.
Нефть все же начала второй заход к низам 2018 года на фоне общей нарастающей нервозности из-за активного распространения коронавируса за пределами Китая, констатируют в Промсвязьбанке.
Статистика от Минэнерго США в этой связи осталась незамеченной: запасы сырой нефти выросли на 0,5 млн барр., запасы бензинов упали на 2,7 млн барр., дистиллятов - на 2,1 млн барр.
"В отсутствие словесной поддержки от ОПЕК+ и нагнетания темы с коронавирусом нефть может продолжить снижение к 50 долл./барр.", - полагают специалисты банка.
Опубликовано: /ОАО "Промсвязьбанк"/
.
05 января 2026 года 10:01
ссийские фондовые индексы, вероятно, продолжат консолидироваться вблизи сложившихся уровней в первые торговые дни 2026 года, считают аналитики инвестиционной компании "Цифра брокер".
Эксперты отмечают в комментарии, что усиление геополитической напряженности несет определенные риски, тем не менее... читать дальше
.
05 января 2026 года 09:16"БКС Мир инвестиций" ("БКС МИ") повысил прогнозную стоимость акций Salesforce Inc. с $263 до $290 за штуку на горизонте года, сохранив при этом их нейтральную оценку, сообщается в материале аналитика Сергея Потапова.
"Бумага находилась под давлением в течение всего 2025 года из-за сравнительно... читать дальше
.
ПОДПИСКА НА РАССЫЛКУ АНАЛИТИКИ ФИНМАРКЕТ:
САМОЕ ОБСУЖДАЕМОЕ
Если Вы желаете получать представленную в этом разделе информацию в автоматическом режиме, то заполните, пожалуйста, форму или позвоните по телефону 495) 988-76-77. Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами в ближайшее время и согласуют условия её поставки.
.




