.
.
СЕГОДНЯ:
.
.
.
Мнения аналитиков
.
17 сентября 2003 года 11:57
АКБ РОСБАНК
Ежедневный комментарий РОСБАНКа ситуации на фондовом рынке за 17.09.03
- ROS_030917@1.ZIP (Размер - 9kb)
Опубликовано: /АКБ РОСБАНК/
.
Компании упоминаемые в новости: ЮКОС НК
.
05 января 2026 года 10:01
ссийские фондовые индексы, вероятно, продолжат консолидироваться вблизи сложившихся уровней в первые торговые дни 2026 года, считают аналитики инвестиционной компании "Цифра брокер".
Эксперты отмечают в комментарии, что усиление геополитической напряженности несет определенные риски, тем не менее... читать дальше
.
05 января 2026 года 09:16"БКС Мир инвестиций" ("БКС МИ") повысил прогнозную стоимость акций Salesforce Inc. с $263 до $290 за штуку на горизонте года, сохранив при этом их нейтральную оценку, сообщается в материале аналитика Сергея Потапова.
"Бумага находилась под давлением в течение всего 2025 года из-за сравнительно... читать дальше
.
ПОДПИСКА НА РАССЫЛКУ АНАЛИТИКИ ФИНМАРКЕТ:
САМОЕ ОБСУЖДАЕМОЕ
Если Вы желаете получать представленную в этом разделе информацию в автоматическом режиме, то заполните, пожалуйста, форму или позвоните по телефону 495) 988-76-77. Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами в ближайшее время и согласуют условия её поставки.
.




