.
.
СЕГОДНЯ:
.
.
.
Мнения аналитиков
Главная / Мнения аналитиков / Котировки акций Boeing могут подняться до $295 на горизонте года - "Фридом Финанс"
.
15 июня 2021 года 18:11
Котировки акций Boeing могут подняться до $295 на горизонте года - "Фридом Финанс"
Котировки акций Boeing Co. могут подняться до $295 за штуку на горизонте года, что предполагает потенциал роста 20% от текущего уровня, говорится в комментарии "Фридом Финанс".
"С начала 2021 года объемы заказов Boeing начали стремительно расти. Если в 2020 году компания поставила 184 самолета, то с начала 2021 года уже 380 воздушных судов. При этом на модель 737 MAX пришлось 47 и 305 лайнеров соответственно. Стоит отметить, что в 2019 году объемы заказов были намного ниже: 247 самолетов за весь год. Сертификация флагманской модели 737 MAX теперь играет ключевую роль в восстановлении продаж компании наряду со снижением заболеваемости COVID-19", - отмечает аналитик инвесткомпании Алексей Дмитриев.
Также эксперт обращает внимание, что компания Boeing, вероятно, будет освобождена на пять лет от пошлин на поставки самолетов в Европу.
Настоящее сообщение содержит мнение специалистов инвестиционной компании или банка, полученное Интерфаксом. Такое мнение предоставляется исключительно для целей ознакомления и не является рекомендацией для покупки, продажи ценных бумаг, принятия (или непринятия) каких-либо коммерческих или иных решений. За содержание сообщения и последствия его использования Интерфакс ответственности не несет.
Опубликовано: /Интерфакс/
.
Ключевые слова: США-BOEING-АКЦИИ-АНАЛИТИКА
.
Результаты поиска: по запросу ничего не найдено
ПОДПИСКА НА РАССЫЛКУ АНАЛИТИКИ ФИНМАРКЕТ:
САМОЕ ОБСУЖДАЕМОЕ
Если Вы желаете получать представленную в этом разделе информацию в автоматическом режиме, то заполните, пожалуйста, форму или позвоните по телефону 495) 988-76-77. Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами в ближайшее время и согласуют условия её поставки.
.




